Компания Wasion Group Limited

Адрес: No.468 West Tongzipo Road High-Tech Industrial Development Zone, Changsha City, Hunan Province, China
Телефон: +86-731-88619934
Факс: +86-731-88619686

Корпоративная культура

Миссия: Быть специалистом в области измерения энергии и управления энергоэффективностью

Измерение энергии и энергоэффективный менеджмент открывают широкие перспективы, поэтому компания Wasion вот уже долгое время сосредотачивает усилия в области измерении электроэнергии, воды, газа и тепла и управления энергоэффективностью.
Компания Wasion создаст наивыгоднейшие решения для всех клиентов, используя передовые технологии и продукты, а также постоянно совершенствуя системы и услуг. Компания внесет незаменимый вклад в сохранение и эффективное использование электроэнергии, воды, газа и тепла.
С чувством социальной ответственности, компания Wasion не пожалеет усилий в создании значительного и устойчивого вклада в занятость, охрану окружающей среды, развитие общества и создание гармонии.

Взгляд на рынок
Измерение энергии и управление энергоэффективностью является бесконечным полем, направленным ​​на содействие устойчивому развитию человека, поэтому необходимо чувство ответственности, богатые знания и неограниченный творческий потенциал, чтобы выиграть в конкурентной борьбе.

Взгляд на бренд
Необходимо улучшать качество продукции и услуг для достижения и поддержания лидирующих позиций в отрасли.
Рентабельность продолжает расти, находясь выше среднего уровня по отрасли.

Видение компании: Постоянные инновации, богатая история
На фоне глобальной конкуренции и сотрудничества, область измерения и управление энергоэффективностью, которая направлена ​​на содействие устойчивому развитию человека, основана на точном измерении и поддерживаемое современными телекоммуникациями и программными технологиями и является раем для новаторов и колыбелью для процветания бизнеса.

Имея тысячи работников и 10000 акционеров, компания Wasion больше не является бизнесом акционеров. Это карьерная платформа, где любой сотрудник может реализовать свои мечты, где мы вознаграждаем их семьи и общество в целом. Эта ответственность и удача движет компанией Wasion, заставляет вводить новшества для устойчивого и непрерывного процветания.
Устойчивые инновации являются основой непрерывного процветания компании Wasion.

Устойчивые инновации представляет собой процесс, в котором сотрудники Wasion постоянно исследуют истину и мудрость, их значение в развитии личности, создании бесконечной ценности при ограниченных ресурсах.

Устойчивые инновации — это процесс, в котором потенциал в исследованиях и разработках и вклад компании Wasion постоянно остается на самом высоком международном уровне; в котором рентабельность компании Wasion продолжает расти и превышает средний уровень в отрасли; в котором компания Wasion продолжает создавать новые ценности и новое богатство для общества и человека и заслуживает почтение акционеров.

Взгляд на цели деятельности
Создание ценности для наших пользователей через точные приборы измерения энергии и качественные услуги в области энергосбережения.
Создание ценности для наших сотрудников через здоровую атмосферу и платформу карьерного роста.
Создание ценности для наших акционеров через стабильный и устойчивый доход, создание известного бренда и построение репутации.
Создание ценности для промышленности путем честной конкуренции, открытого сотрудничества и внедрения передовых технологий.
Создание ценности для наших дистрибьюторов путем стратегического сотрудничества на основе общей цели, взаимного доверия и обоюдной выгоды.
Создание значение для нашего общества, защищая окружающую среду, экономя ресурсы, честно отчисляя налоги, создавая рабочие места и поддерживая общественные блага.

Принцип работы: Добросовестно прилагая усилия, добиваться максимального совершенства, достигать сосуществования добродетельности и выгоды

Взгляд на стоимость
Нарушение обещания принесет наихудшие потери, выполнение обещания будет самой ценной инвестицией.

Взгляд на прибыль
Сосредотачиваясь на балансе между краткосрочной и долгосрочной прибылью, необходимо постоянно повышать общую устойчивую прибыльность.

Взгляд на риски
Принятие безответственных, безынициативных и нереальных решений является самым большим риском.
Поиск быстрого успеха и мгновенной выгоды, неуважение интересов заинтересованных сторон являются самыми большими рисками.

Корпоративный дух: единство, инициативность, прагматизм и инновации
Единство означает доброжелательность: взаимное доверие и помощь, обучение друг у друга и терпимость, обмен удобствами и лишениями, а также совместно перенесенное счастье и горе.
Инициативность означает мужество: мужество взять на себя ответственность, умение брать максимум из возможностей и желание превзойти себя.
Прагматизм означает честность: честность, законопослушание, быть ближе к земле, акцент на существенных результатах.
Инновации означают смелость: смелость сталкиваться с трудностями и неудачами, стремление к непрерывному повышению конкурентоспособности, превращение невозможности в возможность.

Взгляд на команду
Мы будем наилучшим образом использовать наших людей, позволяя каждому выполнять свои обязанности согласованно с другими участниками коллектива во имя взаимного роста.

Взгляд на прагматизм
Говорить правду, работать честно, держать акцент на практических результатах.
Принимать ответственные решения, соблюдать строгую дисциплину, строго выполнять решения, принимать справедливые вознаграждения и штрафы.

Взгляд на инновации
Стабильно выполнять свой ​​долг и стремиться к совершенству, чтобы повышать эффективность и качество с каждым днем.
Не вступать конвенций в конкуренции и быть смелым, вносить изменения в товары, технологии и услуги, чтобы всегда играть ведущую роль.
Быть единым целым с инновациям, инновационно выполнять решения от начала и до конца, и всесторонне осуществлять инновационный менеджмент.

Взгляд на таланты
Быть смелым взять на себя ответственность и готовым служить и сотрудничать с другими. Честно проводить самоанализ и стремиться показать свою лучшую производительность.